www.popularsite.ru

Deposit

Объявление

Deposit

Что такое Deposit? Как заработать $ ?

Администратор:      Admin

Партнеры:        Игромания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deposit » Информация » Что такое Deposit? Для чего он нужен?


Что такое Deposit? Для чего он нужен?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Deposit это крупнейший файлобменик

На нем хранятся миллионый файлов и тысячами добаляются каждый день. Единственный его недостаток-это отсутствие всякого списка этих фалов, т.е. мы не сможем взять и просто так найти где нибудь ссылку на скачивание любимой игры или чего либо. Нужно чтобы эту ссылку дал человек который загрузил этот файл.

Для этого я вам предлагаю 8 категорий в которых вы сможете разместить свои загруженные файлы, чтобы они не валялись в пыли а были общедоступны.

Деньги:

Каждый пользователь который при регистрации указал платежные реквизиты, будет получать по 5$ за тысячу скачиваний
Вы скажите это очень много и вы столько не наберете.... Да вы столько набрать самостоятельно не сможете, я убедился в этом лично. Для этого вам понадобится собственный сайт или ресурс, да еще и раскрученный по полной программе....

Мой ресурс на написание этой статьи не раскурчен вообще.

Как будет проходить раскрутка:

1)Раскрутка будет проходит за счет добавление разной рекламы, с помощью новой системы обмена банерами, и т.д и т.п. все секреты я вам не раскрою
2) Раскрутка будет происходить за счет вас, вы добавите свой файл к примеру новую игру которая вышла неделю назад и вы купили ее в магазине, все друзья начнут у вас ее клянчить, а в итоге диск потеряется либо вернется через 2 месяца в самом убитом состоянии которое только может быть. Вы не смогли поиграть в новую игру :(
Поэтомы вы берете загружаете игру на Deposit и раздаете ссылки друзьям, а в сою очередь вы раскручиваете ресурс+в следующий раз вам не нужно говорть где скачать вашу игру+помогаете другим участникам рекламировать их файлы, а они в свою очередь оказывают вам аналогичную помощь

Правила системы:

1)Для того чтобы вы смогли размещать ссылки на свои файлы, ван нужно зарегистрироватся на этом форуме
2)Вам нужно зарегистрироватся в системе deposit по моей реферальной ссылке. Да, да, вы не ослышились, именно по реферальной ссылке. В противном случае, ссылки размещенные на ваши файлы будут удалятся.

При регистрации в системе Deposit не забудьте указать свои платежные реквизиты

Реферальная ссылка: http://depositfiles.com/signup.php?ref=Frimen2008

После регистрации, сообщите мне свой логин для того чтобы подтвердить информацию о том что это вы.

0

2

Правила добавления ссылки:

1) Во избежание удаления вашей ссылки придерживайтесь формы

Форма:

Название файла:
Размер:
Описание:
Тип: (музыка картинка игра) это строка нужна только в разделе "Разные файлы", в противном случае, тема будет перемещена в корзину
Ссылка:

Форма очень легкая, порядок пунктов не важен, главное чтобы они все присутсвовали, в дальнейшем планируется добавление кнопи на панель формы ответа для облегчения запонения формы

0

3

Если у нас не найдется подходящего раздела под ваш файл, то вы можете добавить его раздел Разные файлы , который находится в самом низу форума. В ближайшее время, под вашу тему с ссылкой будет создана соответсвующая категория и она будет перемещена туда

0

4

Добавлена кнопка для запонения формы.....

Кнопка находится внизу окна для написания сообщения выше кнопки "отправить"

При нажатии появится следующиее

Код:
[align=left]Название:  здесь текст [/align][align=left]Описание: здесь текст    [/align][align=left]Размер:  здесь текст [/align][align=left]Ссылка: здесь текст  [/align]

В  том месте где написанно "здесь текст" вставляете необходимую информацию и у вас получится следующее

Название:  здесь текст Описание: здесь текст    Размер:  здесь текст Ссылка: здесь текст 

0


Вы здесь » Deposit » Информация » Что такое Deposit? Для чего он нужен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно